В ноябре ожидается 4 периода, когда магнитные будут наиболее сильными. В это время могут особенно пострадать метеозависимые люди. Им рекомендуется чаще бывать на свежем воздухе и отказаться от вредной пищи алкоголя и сигарет.

Так, первая магнитная буря продлится с 1 по 6 ноября. Она оценивается в 4 балла, а 2 и 5 ноября она достигнет 5 баллов. В этот день люди могут испытывать головокружение, ухудшение самочувствия и тошноту.

Вторая магнитная буря пройдет в период с 10 по 12 ноября. Она стартует с отметки в 5 баллов и в конце снизится до 3 баллов. В это время метеозависимым рекомендуется соблюдать указанные выше рекомендации.

Третья магнитная буря пройдет с 16 по 17 ноября и станет самой слабой. Ее сила будет равна 3 баллам, поэтому она почти не окажет влияния на людей.

Четвертая магнитная буря будет самой затяжной в ноябре, и продлиться в течение семи дней с 24 по 30 ноября. Ее сила будет варьироваться от 3 до 4 баллов.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.