Вера Брежнева является популярной певицей. Она уже много лет выступает на публике. После ухода из группы «ВИА Гра» ее карьера стала еще стремительнее развиваться. Артистка счастлива в браке с Константином Меладзе. В этом году они уехали в Италию. Звезда признавалась, что пока не вернется в Россию. 

Не так давно Вера сообщила, что выпустит трек на украинском языке с названием «Вышиванка». Она иногда делится кадрами, на которых предстает во время прогулок или в звукозаписывающей студии. О личной жизни она теперь умалчивает. 

На этот раз Брежнева также объявила, что в декабре даст первый концерт за долгое время в Риге. А пока у нее есть свободное время, она встретилась со своей младшей дочкой Сарой Киперман. Девочка учится в школе и совсем недавно виделась со своим папой, бизнесменом Михаилом Киперманом.

Артистка запечатлелась с ней в лифте. Она была в сером спортивном костюме с распущенными волосами и без макияжа. Сара оделась с ней в одном стиле. Она переросла маму, поэтому склонила голову ей на плечо, чтобы попасть в кадр. 

«Каникулы», — сообщила звезда.

Вера Брежнева с дочкой Сарой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.