Появилось видео, как Ксения Собчак пешком переходит границу с Литвой в пункте пропуска Видзы. Телеведущая сбежала из России без мужа Константина Богомолова и сына Платона. Супруг, оставшись на хозяйстве, был вынужден принимать незваных гостей - в особняк Ксении на Рублевке нагрянули с обыском.

Судя по всему, последние два дня прошли для Ксении Собчак в стрессе. Узнав, что ее коммерческого директора Кирилла Суханова подозревают в вымогательстве, телеведущая решила действовать.
Жена Константина Богомолова покинула Россию под покровом ночи, бросив мужа и сына Платона в Москве. Блондинка сделала вид, что покупает билеты в Дубай и Турцию. Однако сама в это время на машине мчалась по направлению к Белоруссии.
Границу с Европой она пересекла пешком в пункте пропуска Видзы. Женщину сопровождал статный мускулистый красавец. Ни сына Платона, ни мужа Константина Богомолова рядом не наблюдалось.

В России Ксения является подозреваемой по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей. Ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Меж тем в столице суд арестовал помощника Собчак. По данным следствия, его поймали за получением 800 тысяч рублей аванса. Деньги - за не публикацию негативных сообщений, то есть блок, в одном из Телеграм-каналов, который может принадлежать Собчак. Заявление, после которого было возбуждено уголовного дело, написал глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.