В жизни бывают досадные случаи, когда в самый неподходящий момент рвётся одежда. Народные приметы помогают разобраться в предостережении, чтобы понять суть предстоящих событий. Если сделать всё по правилам, то можно в свою жизнь притянуть удачу.

В современном мире также есть много примет об одежде. Некоторые из них помогают бороться с трудностями. Народная мудрость утверждает, что знание примет помогает себя обезопасить от непредвиденных обстоятельств.

Прорехи на одежде

1. Дырка в карманах предвещает скорые трудности материального плана. Это знак, что человек не умеет обращаться с деньгами. А верная примета всячески ему подсказывает верный путь решения.

2. Отметина от огня или пепла на одежде предвещает проблемы с законом. Нужно пересмотреть свой образ жизни, чтобы не перешагнуть черту дозволенного.

3. Рваная подкладка на одежде обещает измены со стороны партнёра или проблемы в личной жизни.

4. Если одежда каждый раз рвётся на одном месте, то его владельцу скоро придётся пережить неприятности на работе. Не исключено, что могут возникнуть недоразумения в бизнесе или размолвки с начальством.

5. Порванная меховая вещь сулит радость или прибавление в семействе. Есть вероятность получить долгожданную информацию.

Испортились застёжки или пуговицы

1. Молния расходится на верхней одежде – в личной жизни назревают глобальные изменения.

2. Отрывается пуговица на пальто или куртке – неожиданно завяжется серьёзный роман с искренними чувствами.

3. Выпала заклёпка с куртки – следует ожидать сплетен или неприятного разговора от близких людей.

4. Оторвалась нашивка – в деловой среде назревают серьёзные неприятности по поводу личного авторитета.

Как понимать примету, когда одежда расходится по швам?

1. Штаны или брюки, если разошлись по швам, то примета обещает серьезные неприятности, которые обязательно приведут к глобальным проблемам.

2. Лопнули швы на рубашке – нужно подготовиться к серьезным новостям. Есть вероятность получить важную информацию, которая в дальнейшем может пойти на благо человека.

3. Растрепались швы на подоле – материальное положение улучшится, если поторопить события.

4. Перчатки порвались по швам – можно ожидать крупную ссору с близким человеком.

Вещи могут рваться исключительно в любой момент. Это действие необязательно способно указывать или предвещать какие-то плохие события.

Но чтобы неприятная примета не сбылась, следует быстро отремонтировать предмет или зашить оторванную часть гардероба. И обязательно перед выходом из дома прочитать заговор на успех и везение в делах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.