Предлагаем ознакомиться со списком предметов, которые случалось найти и которые нельзя нести в свой дом.

Деньги

Все виды денег легко впитывают негативную энергию других людей, которые могли держать их в руках.

Найдены любые средства, могут «подзарядить» человека надолго негативом. Не несите такие вещи домой.

Ключи

Найденные ключи не содержат никакой магической силы, потому что их очень часто теряют, но носить в жилище хлам не стоит.

Зеркала

В древности считали зеркала магическими предметами, возле них нужно было вести себя правильно, чтобы помещение наполнялось положительной энергетикой. Чужое зеркало нарушает у человека энергетическое поле.

Гребенки

Если в доме стали пропадать расчески, это свидетельствует о том, что их украли недобрые люди для плохих дел. Нельзя подбирать найденные расчески и нести их в дом, чтобы не привлечь несчастье.

Режущие предметы

Найденные режущие вещи такие как нож, ножницы, булавки и иглы — это очень опасные предметы. Поэтому, стоит обходить их стороной.

Клубки ниток

Найденные нити, смотанные в клубок, нельзя нести к жилищу. Все они одинаково опасны.

Нательные иконки или кресты

Они являются личными сакральными вещами, которые могут хорошо впитывать энергию определенного человека, который их носит.

Поднимать подобные вещи категорически нельзя, чтобы весь негатив не забрать на себя.

Ювелирные предметы

Ювелирные украшения, также, опасны для всех людей, потому что они способны передать другим поколениям свою энергетику. Не поднимайте их и не несите в дом.

Часы

Они очень чувствительны к энергетике своего владельца. Во время смерти человека также останавливались его наручные или настенные часы.

Игрушки детские

Детские игрушки, особенно те, что сделаны вручную, могут нести магический ритуал.

Обычно найденные игрушки, несут порчу, наведенную на дом, семью или самого человека. Поэтому, проходите мимо этих детских предметов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.