Вам достаточно лишь внимательно взглянуть на картинку ниже – первое, что вы увидите, станет предсказанием вашего ближайшего будущего.

Ангел

Если на этой картинке вы видите ангела, значит, вскоре вам предстоит узнать приятные новости. И вы даже догадываетесь, чего именно они будут касаться. А еще – вам предстоит духовно расти и учиться, возможно даже, что судьба готовит вам урок. Но не бойтесь – духовного роста без испытаний не бывает, все у вас непременно получится, вы станете мудрее и сильнее.

Художник

Вы готовы к новым приключениям, и они – в виде бурной любовной истории – уже готовы прийти в вашу жизнь. Вполне может быть, что эта любовь станет любовью всей вашей жизни, однако не забывайте и об осторожности – помните, огненная страсть легко может обжечь.

Мужчина

Кто-то безумно в вас влюблен. И вы, скорее всего, догадываетесь, кто именно. А если еще не догадались, подумайте и проанализируйте ваше окружение – сгорающего от страсти вам непременно удастся "вычислить". Отнеситесь с уважением к чувствам этого человека, вполне вероятно – это начало большой любви.

Портрет

Если вы увидели портреты, то вам стоит со всем вниманием отнестись к тому, что на них изображено, поскольку это и есть ваше подсознательное отношение к событиям, происходящим в вашей жизни в данный момент. Отдохните, дайте себе время поразмыслить – после этого вы измените свой взгляд на вещи и найдете способ решить досаждающую вам проблему.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.