Первая леди Франции подобрала подходящий аутфит для официального мероприятия

    Брижит Макрон демонстрирует самую универсальную обувь осени-2022

Если с выбором одежды на осень все не так уж сложно, то с обувью все обстоит несколько сложнее. Обычно девушки предпочитают выбирать несколько наиболее универсальных пар, в которых можно отправиться и в пир, и в мир, и в добрые люди. Конечно, в этих ситуациях на ум обычно приходят кроссовки или оскфорды, но Брижит Макрон нашла еще один интересный вариант, который будет уместен даже в офисе.

   Брижит МакронLegion-Media

На днях первая леди Франции встретилась с учениками, которые участвовали в диктанте, организованном в поддержку ELA. В Париже уже довольно прохладно, поэтому Брижит надела довольно теплый, но при этом стильный и даже немного деловой наряд.

   Брижит МакронLegion-Media

Она срифмовала базовую черную водолазку с облегающими брюками в тон, добавив к ним жакет цвета кэмел и замшевые ботильоны на устойчивом каблуке. Такие отлично рифмуются не только с брюками, но и с платьями, а также юбками. И все благодаря правильному цвету — на ноге они выглядят почти незаметно, поэтому практически не укорачивают ее визуально.

   Брижит МакронLegion-Media

К слову, наряд Брижит был в очередной раз призван для того, чтобы подчеркнуть ее точеную фигуру. Напомним, что первая леди Франции в следующем году отпразднует 70-летний юбилей, но в это трудно поверить, ведь она обладает невероятно спортивной и подтянутой фигурой. А все благодаря правильному питанию и спорту.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.