Астрологи рассказали, что некоторые представители Зодиакального круга могут достичь успешной и безбедной жизни. Предлагаем узнать о трех везунчиках.

Покровителями Тельцов является Венера. Сейчас наступает лучший период для решительных действий в личной жизни. Не нужно унывать и переживать, иначе это приведет к проигрышу. Для достижения успеха в личной жизни нужно переходить от намеков к прямым заявлениям. Вероятность встретить взаимность очень высока. Впереди представителей этого Знака ждет яркий и счастливый период, который касается не только личной жизни.

Девам покровительствует Меркурий, который активно слушает все их афирмации. В ближайшее время он подарит перспективные предложения в бизнесе. Не нужно принимать поспешных решений, важно обсуждать все вопросы с близкими вам людьми. Приближающийся период станет важным этапом для приобретения высокого социального статуса. Не стоит обращать внимание на недоброжелателей, важно продолжать свой путь. Возможны также счастливые случайности, например, в лотереях или азартных играх.

Уран является покровителем Водолеев. На данный момент начал свой путь через созвездие Весов. Это позволит увеличить творческий потенциал. Удача будет на стороне представителей Знака, а значит, настало время решительных действий. В это время можно ждать успеха в бизнесе, где каждое действие будет увенчиваться успехом. Лучшим вариантом поведения будет напор и энергия. Удача любит решительных людей. Водолеи могут получить немало приятных сюрпризов виде денежных поступлений и подарков.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.