Астрологи рассказали, какие именно знаки зодиака смогут максимально разбогатеть уже с 16 октября. Золотой портал теперь открыт для представителей сразу трех созвездий, который наградит их мощным притоком крупных купюр. Финансовое благополучие этих счастливчиков выйдет на абсолютно новый уровень. 

Из-за активности Львов их ожидает серьезное увеличение дохода. К тому же в октябре этим людям реально заработать столько, сколько они хотят. Осталось только больше общаться, проявлять себя, включать сарафанное радио, чтобы о них узнали все. Если же Львы выбрали творческое направление профессии, то краткосрочное обучение поможет им выйти на новый финансовый уровень.

Прекрасный период для увеличения кошелька у Дев. Если они работают в найме, то просто следует потребовать повышения зарплаты или хотя бы премию. Если же работают на себя, то пришло время повысить стоимость всех услуг. В середине и конце октября уделить внимание общению как с коллегами, так и в соцсетях — это поможет расширить связи, а также скажется на прибыли. 

Благодаря харизме и невероятному обаянию Весы смогут в октябре неплохо заработать. Им стоит только оставаться милыми, вежливыми, тактичными и расслабленными, и тогда они увидят, как говорят только о них. Важное правило — не тревожиться о средствах. Уверенность в себе притянет каким-то волшебным образом громадную сумму денег.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.