Внучка Джо Байдена Натали уже давно пользуется популярностью в западных СМИ. Ярче всего девушка ворвалась в информационное пространство после инаугурации 46-го президента США — своего дедушки. Тогда в Los Angeles Times написали, что в лице Натали Байден Америка нашла новую икону стиля. «Отойдите в сторону, Дженнифер Лопес и Леди Гага», — писали в издании. Действительно, Натали тогда покорила публику не только своим нарядом, но и ангельской внешностью. Сейчас девушке 18, и ее продолжают называть красавицей. Как выглядит повзрослевшая Натали, чем она занимается и почему ее считают красивейшей девушкой на планете, расскажем далее.

Внучка Джо Байдена Натали: чем примечательна девушка

У американского президента Джо Байдена семеро внуков. Но больше всего успела прославиться, наверное, 18-летняя Натали. Помогли ей в этом ангельская красота и чувство стиля.

Натали — дочь Бо и Халли Байден. К сожалению, отца девочки не стало в 2015 году из-за рака. Мать Халли сама воспитывала Натали и ее брата Хантера. Напомним, что покойный отец Натали был генеральным прокурором Делавэра и видным законодателем. Мать же — школьный учитель.

Когда Натали было 4 года, ее дедушку Джо избрали вице-президентом США. С того момента девочка была в центре внимания. Ее часто видели с бабушкой и дедушкой. А во время президентской миссии 2020 года Натали поддерживала своего деда Джо.

Натали на инаугурации Джо Байдена

Натали была одной из самых модных фигур на инаугурации президента в Вашингтоне в 2021 году. Она попала в заголовки и вызвала шумиху в социальных сетях своим стильным монохромным розовым ансамблем. Она была одета в ярко-розовое пальто от Lafayette 148 New York (его шили на заказ) с соответствующей защитной маской и шарфом. Образ она дополнила светло-коричневыми сапогами до колена. Подростка начали называть «иконой стиля» в Твиттере.

«Розовое пальто Натали Байден и инаугурационный наряд до колен будут жить в моей голове вечно», «Натали Байден, я влюблен в тебя», «Официально: ярко-розовый станет модным трендом 2021 года», — писали тогда комментаторы под видео с Натали, которые стали вирусными в Интернете. Сейчас девушка стала старше и продолжает привлекать к себе внимание. «Девушка неземной красоты», «Красивейшая девушка из ныне живущих», — пишут комплименты Натали на ее свежих снимках в Сети.

Интересные факты о Натали Байден

У Натали много подписчиков в TikTok, хоть она публикует не так много видео. Вокруг девушки на платформе уже собралось 1,5 миллиона фолловеров.

Натали участвовала в кампании Джо Байдена во время выборов 2020 года. Девушка присоединилась к родственникам Мейзи, Финнегану и Наоми, чтобы помочь в кампании в поддержку своего деда. «Мы просто знали, что он должен пойти на выборы, и мы не собирались принимать “нет” в качестве ответа», — говорила Натали о баллотировании дедушки.

Однажды Натали рассказала о том, какая Джилл Байден в роли бабушки. «Я бы сказала, что она необычная бабушка. Она проказница, она очень озорная. Когда она убегает, иногда находит дохлую змею, поднимает ее, кладет в сумку и использует, чтобы напугать кого-нибудь», — раскрыла Натали бабушкин секрет.

Также о Натали стоит знать то, что она более скрытна, чем другие внуки Байдена. Несмотря на большое количество подписчиков в TikTok, Натали по-прежнему сохраняет определенный уровень конфиденциальности в глазах общественности. Ее Instagram закрыт с января 2021 года.

Возможно, скоро мы еще больше услышим о Натали Байден. Ведь девушка может стать законодательницей моды. А может, решит податься в политику. Всё может быть!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.