Астролог Виктория Лядова сообщила, что Фортуна души не часто в некоторых представителях Зодиакального круга. По её словам, 5 Знаков являются настоящими баловнями судьбы.

Овны являются самыми страстными людьми, когда речь заходит до достижения целей. У них неиссякаемая жажда жизни, которая схожа с желанием Вселенной одарить их хорошим. У представителей этого Знака также развитая интуиция, которая направляет их по верному пути и не дает ошибиться.

Трудолюбивые Раки как никто иной чувствуют руку Фортуны во всем. Для них везение – не награда, а результат упорного труда. Кроме того, везение представителей этого Знака кроется еще и в близких для них людях, которые готовы пойти на все, лишь бы Раки продолжали дарить положительные эмоции.

Львы являются счастливчиками, которым судьба дает абсолютно все, а если нет, то Львы берут это сами. Их харизма, обаяние и напор, способны привести к любой цели. Но чаще всего, добиваться ничего не стоит, так как все само плывет в руки.

Стрельцы являются лидерами среди представленных счастливчиков. Прямым покровителем представителей этого Знака является Юпитер, который является планетой везения и удачи. Стрельцы очень щедрые люди к окружающим, которые отвечают им тем же.

Водолеи умеют оказаться в нужное время и в нужном месте. Судьба дарит им множество возможностей. И представители этого Знака пользуются этим и выжимают из этого максимум. Они умеют отказываться от ненужных вещей, что помогает им в будущем.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.