Овен

Представителей этого знака зодиака ждут большие перемены в финансовом плане. Скорее всего, твои прежние методы заработка перестанут работать. Но не спеши расстраиваться. Ты найдешь свой путь к материальному благополучию уже к весне 2023 года. Возможно, поначалу ты не будешь купаться в золоте, но хватать на самое необходимое точно будет. Со временем (в сентябре-ноябре) ты дойдешь до того, что сможешь позволить себе намного больше. Найдешь силы осуществить крупные покупки, приобрести то, о чём давно мечтал.

Телец

Год для Тельцов будет стабильным. Особых изменений в доходах не будет. Однако астролог советует побольше вкладывать в свое развитие, а не пускаться в погоню за богатством. В итоге это принесет хорошие плоды. Летом может поступить неплохое предложение по поводу инвестирования. Стоит задуматься об этом. А вот осенью лучше на такое не соглашаться, даже если предложение покажется очень выгодным.

Близнецы

Если ты занимаешься своим бизнесом, то астролог советует начинать активное расширение. Привлекай инвесторов и сам инвестируй в инновационные проекты. Уже до сентября ты поймешь, что всё это было не зря. Но осенью всё же лучше немного притормозить, отдохнуть и набраться сил. Помни, что все деньги мира заработать невозможно. В конце года тебе еще раз улыбнется удача в виде денежного выигрыша или наследства.

Рак

Без денег в 2023 году ты не останешься. Но миллиарды грести лопатой тоже не будешь. Звёзды обещают Ракам стабильность в финансовом плане. Но нужно быть осторожным с сомнительными сделками. Также старайся сохранять нормальные отношения с коллегами, потому что конфликты могут плохо отразиться на твоих финансах.

Лев

Львам в новом году улыбнется удача, и они смогут существенно повысить свой доход. Также смело можно открывать собственное дело. Лучшее время для этого — на границе зимы и весны, а также в сентябре. Во второй половине года ты можешь встретить человека, с которым будет выгодно вести дела. Обращай внимание на то, как другие люди зарабатывают, перенимай опыт. Возможно, тебе придется немного сменить свою специализацию, чтобы получить больше.

Дева

Для Дев не весь год будет удачным в финансовом плане. Лучшим периодом станут месяцы с апреля по сентябрь. В остальное время стоит воздержаться от серьезных решений, поспешных выводов и грандиозных изменений. Старайся анализировать свои покупки. Возможно, что-то из необходимого тебе можно позаимствовать у близких людей, а не тратить на это деньги. В конце года тебя ждет дорогой подарок от кого-то из окружения. Но в дальнейшем этот дар может принести проблемы. По меньшей мере ты будешь чувствовать себя обязанным человеку за крупный подарок.

Весы

Весам стоит обратить внимание на периоды лунных затмений. В это время астролог рекомендует делать серьезные вложения в интересные проекты. В дальнейшем это поможет увеличить доход. Но в погоне за деньгами не стоит менять работу или сферу деятельности, потому что ты скоро можешь остыть к новому делу и только потеряешь деньги. Летом тебе удастся найти дополнительный источник заработка. Но это может вызвать зависть у других людей.

Скорпион

Максимальный успех будет ожидать тебя в начале нового года и до апреля. Оставайся на своем месте и трудись. Твои старания оценят по достоинству, и это отразится в материальном плане. Возможны повышение или неплохая премия. В октябре необходимо будет отдохнуть, чтобы предотвратить выгорание. А дальше — опять в бой. И к концу года тебя снова ждет финансовый успех.

Стрелец

Представителям этого знака зодиака не стоит надеяться на моментальный взлет в 2021 году. Но стабильность гарантирована. Повышай свою квалификацию, и позже это поможет найти более высокооплачиваемую работу. Но не всё сразу. Запасись терпением. Также астролог не рекомендует давать в долг большие суммы даже самым надежным родственникам и друзьям. Особенно внимательным будь в апреле. Этот месяц может стать фатальным для твоих сбережений. Кроме того, обращай внимание на то, как меняется курс, если держишь деньги в иностранной валюте.

Козерог

Удача — твое второе имя в 2023 году. Воспользуйся этим. Это касается разных вкладов, инвестиций, открытия депозитов. Весной в работе тебя ждет прорыв. Возможно, предложат какой-то дополнительный проект. Хватайся за эту возможность. Также не упускай момент, чтобы развивать различные навыки, которые в дальнейшем могут пригодиться для повышения дохода.

Водолей

В финансовом плане новый год станет очень успешным для Водолеев. Ты сможешь наконец-то осуществить свои давние планы и мечты, на которые раньше не было денег. Можешь рассчитывать на дополнительный доход, на новые источники заработка. Правда, астролог предупреждает, что не стоит на радостях тратить всё направо и налево. Потому что нерациональное распределение средств может в итоге сыграть с тобой злую шутку, несмотря на всю твою удачливость.

Рыбы

Практически всё лето и даже начало осени будут удачными для Рыб в денежном плане. Тебя ждет дополнительный доход и выгодные предложения. Остальная часть года будет не такой радужной. Будь внимателен к тому, на что ты тратишь деньги. Может, некоторые растраты совсем не так необходимы, как кажутся?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.