Аллу Пугачеву с детьми ожидали в Москве с весны, но, как оказалось, её возвращение в Россию стало недолгим.

Алла Борисовна отвела детей 1 сентября в школу и даже сводила их на Красную площадь, а потом купила всем билеты на самолет и улетела в Израиль, даже не оставшись на похороны близкого друга Бориса Моисеева.

Так вот, вопреки сложившемуся мнению, что эта эмиграция была в планах, поскольку израильское гражданство Пугачева получила еще несколько месяцев назад, её подруга Любовь Аксенова заявила, что решение уехать было спонтанным.

Алла Борисовна была готова к тому, что на родине её не примут с распростертыми объятиями, но тот факт, что в школе начнут задирать её детей неприятными вопросами, стал для неё последней каплей. Именно поэтому, было принято решение уехать их страны окончательно.

Подруга Аллы Пугачевой назвала истинные причины её отъезда в Израиль

На самом деле, это похоже на правду. Зачем было привозить детей и отдавать их в школу, если через пару недель ты их оттуда заберешь?

В любом случае, теперь Лиза и Гарри будут ходить в израильскую школу, а Пугачева будет ходить в гости к Макаревичу, Слепакову, Леонидову и кто там еще обосновался на земле обетованной.

Подруга Аллы Пугачевой назвала истинные причины её отъезда в Израиль

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.