Астрологи рассказали, какие знаки зодиака может накрыть новая черная полоса в жизни уже в первые дни октября. По их словам, представителям этих созвездий необходимо быть осторожными в некоторых сферах повседневной жизни. 

Стрельцы

Представителям этого знака зодиака могут понизить зарплату или может образовать задолженность. Кроме этого, по словам астрологов, вероятно, увеличение источников дохода. Также возможны неурядицы в отношениях с близкими людьми. Не исключены интриги со стороны женщин. Специалисты по звездам предостерегают от финансовых неудач. Лучше пока повременить с инвестициями. Возможны неудачные поездки или неприятные известия издалека. В семье в это время тоже могут быть проблемы.

Овны

У этого знака зодиака тоже может начаться черная полоса в ближайшее время. Как говорят астрологи, могут возникнуть проблемы на работе, а именно возникновение напряженной обстановки. Вероятны ошибки во время рабочего процесса, на выполнение рабочих обязанностей может просто не хватить сил. Однако, по словам специалистов по звездам, не стоит спешить с какими-то радикальными решениями в профессиональной деятельности, например, смена работы. Кроме этого, возможно напряжение в отношениях с близкими, в некоторых случаях ситуация может дойти до расставания.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.