Астрологи точно определили знаки зодиакального круга, которые буквально с головой охватит черная паника бед на первой неделе октября. Так, заклятие поной Луны в знаке Овна существенно повлияет на жизнь представителей этих трех созвездий уже к 9 октября, а звезды кинут их на тернистый путь. Эти несчастные совсем скоро окажутся заперты в крепкой ловушке Вселенной.

И в профессиональной деятельности, и в личной жизни волна перемен накроет Весов. Сейчас они узнают нечто новое, что раскроет им глаза и заставит поменять мнение о привычном порядке вещей. Астрологи советуют помнить, что интуиция работает очень точно, но, не обладая достаточной информацией о ситуации, не получится найти верное решение.

Будет происходить множество различных странных ситуаций в жизни Рыб. Некоторые из их решений будут не очень существенными, что мало повлияет на будущее представителей этого знака. Астрологи рекомендуют не слишком планировать любые события и действия, поскольку нередко придется подстраиваться под ситуацию и менять свои планы.

В самом начале октября ожидает несколько потрясений Тельцов. Именно они могут выбить их из привычной колеи. Это может быть связанно с переменами привычного уклада жизни, сменой работы, сменой профессии или должности, а может даже и с переездом в другой город. Именно поэтому знатоки звезд не советуют обладателям знака заниматься в данный период работой связанной с точностью или расчетами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.