Оскопленные ещё в 2018-ом году безъяйцевые бюрократы, в своё время облизывающие стареющее честолюбие бывшего министра-манкурта Зограба Мнацаканяна, сегодня пытаются набившим оскомину бессмысленным покер-фейсом спасти честь своего очередного со времён «революции» 2018-го года бездарного шефа в лице зашифрованного под последней буквой греческого алфавита Арарата Мирзояна.

Господа среднестатистические апатриды, даже вымирающим на Галапагосских островах черепахам известно, что ваше утратившее свою былую славу учреждение превратилось в никчёмный аппендикс целенаправленно сдающего Родину предателя, который давно передал ваши основные полномочия бесполому, бессовестному и бездарному соросовскому выкормышу Армену Григоряну.

Вам в создавшейся кризисной ситуации не идиотские тексты, заявления и пресс-релизы нужно писать, а необходимо поискать остатки своих первичных половых признаков и грамогласно, во всеуслышание и честно сказать народу армянскому, какую очередную и фатальную западню готовит для него Никол.

P.S. Арарат, это твой последний шанс реабилитации. Я лично готов простить тебя, если сейчас, в этот час X ты докажешь, что последняя буква греческого алфавита может стать кем-то бОльшим. Тебе, по-большому, терять нечего: ниже ещё никого не опускали. Дерзай!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.