Осень - время, когда многие стараются снизить свой жизненный темп и начать размеренно жизнь. Однако для некоторых в октябре ритм жизни станет более бурным. Некоторые представители Зодиакального круга столкнутся с быстрой сменой событий, что буквально перевернёт их жизнь с ног на голову.

Раки представляют собой медлительных и неторопливых людей, чья жизнь резко изменится в октябре, рисуя давно заданную траекторию. Наступает момент, когда Ракам следует оставить свой панцирь и открыться миру. Представители этого Знака смогут превратиться в яркого работника, о котором узнают все. Это случится благодаря ситуации, в которой Рак проявит себя мудрым и опытным по сравнению с коллегами. Руководство заметит это и вознаградит новой руководящей должностью.

Девы в октябре смогут заметить изменения в их судьбе. Это терпеливые и хладнокровно люди. Однако в середине осени это изменится, ведь события заставят Дев забыть о терпении и выйти из несчастных отношений. Откроются факты, которые могут причинить боль, в частности те, что долгое время приносили чувство дискомфорта. Со временем боль утихнет, а нарыв оставит небольшой шрам. Он будет напоминать, что нельзя терпеть и прощать обман. Октябрь подарит представителям этого Знака мудрость, благодаря чему со временем они смогут начать новые счастливые отношения.

Козероги являются отчаянными карьеристами, которые способны трудиться круглосуточно, лишь бы их похвалили вышестоящие коллеги. В октябре они могут подорвать свой авторитет и остаться без работы. Однако это продлится не долго. Причём невозможно понять, почему Козерог упадёт со своих высот. Скорее всего это произойдёт из-за вмешательства недругов, которые могут оклеветать или подставить. Но даже такие события - к лучшему. В скором времени представители этого Знака смогут получить предложение от компании- конкурента. Пока злость не утихла представители Знака не упустить возможность насолить бывшим коллегам и занять высокую должность на новом месте. Всё сложится как нельзя лучше.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.