Стилисты рассказали, какие модели брюк будут актуальны этой осень. Об этом рассказали в пресс-релизе бренда Charuel. Подробный материал опубликовала Лента.ру.

Среди самых популярных брюк, эксперты выделяют модели из экокожи, причем не только в черном цвете, но и варианты с декором в виде разрезов, карманов или строчки. При этом самым эффектным они называют total-look состоящий из брюк, топа и жакет из экокожи.

Также в тренде остаются широкие брюки в пол. Они могут быть выполнены в легком варианте из струящейся ткани или из плотной шерсти, дополненные классическими стрелками. Не исключена высокая посадка или заниженная талия в стиле 00-х.

Стилисты рекомендуют разнообразить классические черные варианты, выбирая теплые бежевые, кофейные, ореховые оттенки. Такие брюки можно сочетать с массивной обувью, водолазками, объемными свитерами или рубашками оверсайз.

Также актуальными будут брюки-карго, которые отличаются карманами по бокам. Данный вариант был позаимствован из стиля милитари, а потому стоит соблюдать их нейтральную гамму: песочный, серый или коричневый. Сочетать карго можно с кроссовками и свитшотом, либо с обувью на каблуке или грубыми ботинками на массивной подошве.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.