В продолжение, об очень тяжёлой теме. Враг выливает через Телеграм (в основном именно через Телеграм, потому что здесь такой контент меньше блокируется) много видео с унижениями наших пленных, осквернением тел наших павших воинов.

Надо понять, что это не случайно вбросы вояк. А планомерная и структурированная работа, управляемая сверху.

Делается это вполне сознательно. Управляется армейским руководством, поощряется и направляется спецслужбами. Азербайджан в этом плане действует очень схоже с турецкими военными. Они на камеру культивируют свою животную жестокость. Потому что считают это частью психологической войны против армян. Так они хотят подавить волю к сопротивлению, сковать ужасом волю к борьбе.

Посему. Не стоит обычному человеку смотреть все это. А уж тем более делиться с другими. А ТГ каналы, которые это перепащивают для армянского читателя (я не говорю о тех, кто делает это для внешней аудитории, там задачи могут быть другими), фактически, не понимая, работают на агитпооп врага.

Это все вынужденно должны смотреть те, кому нужно архивировать данные для нахождения пленных, для подготовки судебных процессов против Азербайджана, те, кто осознанно занят репортами против каналов врага. Эти люди вынуждены проходит через это. Всем остальным надо проожит мимо, чтобы не дать яду проникнуть в души.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.