Каждый из нас хоть раз находил вещи, которые кто-то обронил. Однако не все знают, что некоторые такие находки могут стать настоящими талисманами удачи, которые привлекут в жизнь благоприятные перемены. Стоит помнить, что не все вещи обладают негативной энергетикой. Предлагаем узнать, какие находки можно принести домой, чтобы привлечь в свою жизнь успех и удачу.

Старый ключ обладает особой энергетикой. Тяжелый, витиеватый, с интересной бородкой ключ может стать настоящим талисманом, который принесет изобилие в дом. Такой ключ необходимо поднимать, не дотрагиваясь до него руками. Для этого можно использовать перчатку или платок. Дома ключ необходимо заполнить солью. Которая позволит устранить потустороннюю энергию. Новый талисман сжимают в кулаке, после чего вешают в укромном месте у входной двери.

Старинная монетка, которая уже давно не в обиходе поможет привлечь счастье и богатство в дом. Для этого ее также погружают в соль, а после этого отправляют в копилку или в место, где лежат деньги. Также монетка будет действовать, если положить ее под порог или разместить в дверном косяке.

Белое перо является символом большой дачи. Согласно поверью, такая находка является знаком присутствия в вашей жизни ангела-хранителя. Такое перышко необходимо аккуратно поднять с земли и принести его домой. Его необходимо убрать в белый конверт или в ящик стола. Такой талисман можно носить с собой, но так, чтобы не помять его.

Камень с дырочкой в народе называется, как «куриный бог». В него продевают нить и носят на шее. Также талисман можно повесить у входной двери, чтобы счастье вас не обходило. Кроме того, талисман можно зажать в руке и загадать желание, после чего бросить его в открытый водоем и уйти домой, не оборачиваясь и не произнося ни слова.

Красивый распустившийся цветок, который зацвел вне сезона является редкой находкой. Такое растение необходимо бережно сорвать и высушить, оставив себе в качестве талисмана. Такой природный подарок поможет защититься от невзгод и придаст сил при решении сложных вопросов. Хранить такую находку рекомендуется на рабочем столе.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.