В этом году семья Юры Шатунова впервые не праздновала его день рождения: 6 сентября артисту могло бы исполниться 49 лет. А за день до этого старший сын певца Дэннис отметил свое 16-летие. Одним из первых подростка поздравил директор его отца Аркадий Кудряшов.

- Наилучшие пожелания и поздравления! Семейное фото из архива. Январь 2022, - подписал поздравитель под фотографией артиста с сыном.

Cемья Шатунова впервые показала, как выглядит его 16-летний сын.
Казалось бы, ничего особенного. Однако, для солиста "Ласкового мая" тема семьи и детей была особенно щепетильной: Шатунов всячески ограждал сына и дочь от внимания публики. С самого рождения наследники живут в Германии, а в Сети до этого момента не было ни одного их свежего снимка - лишь самые ранние.

Директор Шатунова: жена, сын и дочь Юрия летят в Москву // Смотрим

- Наши семейные фото в ближайшие годы не увидит никто, - категорично заявлял певец еще в 2018 году и до последних дней держал обещание. - С женой мы приняли решение: пока детям не исполнится 18 лет, в Интернет и куда бы то ни было мы не будем выкладывать их снимки. Абсолютно ни в каких соцсетях моей жены нет, не было и не будет. То же самое касается и детей. Ни у Эстеллы, ни у Дэнниса нигде нет ни аккаунтов, ничего. Это мое семейное правило.

Появление Дэнниса в соцсетях Аркадия Кудряшова вызвало бурю негодования поклонников. Но как и почему директор артиста нарушил волю покойного? Оказалось, разрешение на публикацию фото дала вдова Светлана. Однако, и такой ответ многих не устроил. "Что за хайп? Шатунов никому не показывал сына, так зачем это делать сейчас?", "Юре бы не понравилось", "Как можно ради охватов и пиара наплевать на волю усопшего", - возмущаются фанаты.

Впрочем, многие уверены, что этот снимок появился не просто так, ведь Дэннис - главный претендент на песни "Ласкового мая", которые Шатунов с таким трудом отвоевал в суде в последние дни жизни. Не исключено, что публику постепенно знакомят с парнем, который продолжит дело своего отца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.