Виктория Боня и Ольга Бузова не являются близкими подругами, но периодически общаются «за жизнь». Экс-участница Дом-2 не раз говорила, что восхищается успеху приятельницы и считает её талантливой. По крайней мере, зарабатывать Оля умеет. Вместе с тем, Вика переживает за личную жизнь Бузовой, точнее, за её отсутствие, а «часики-то тикают».

В последнее время артистка стала постоянно показывать в сети свою полуголую задницу, а это, по мнению Бони - нехороший знак, свидетельствующий о том, что в жизни Ольги происходит эта самая «жопа».

Виктория Боня намекнула на проблемы в жизни Ольги Бузовой

«Мы иногда переписываемся. Ольга — молодец! Но сейчас у нее, видимо, непростой период в жизни. Смотрю, у нее в ленте обнаженка пошла. Обычно женщины постят много откровенных фотографий, когда происходит что-то не очень приятное», - рассуждает блогерша.

Виктория считает, что подруге нужны изменения в личной жизни, она должна «перезагрузиться» и реализовать себя, как женщина. Найти мужа, родить хотя бы одного ребёнка.

«Каждый человек должен пережить трансформацию. Взять хотя бы пример МакSим. Это певица, которую любила и любит вся Россия, ее песни действительно шикарные, Марина очень талантлива. Я помню период, когда хиты МакSим играли буквально везде. Но в какой-то момент ее популярность угасла, тогда звезда завела семью, детей, произошла трансформация во что-то другое. Артист может стать менее востребован зрителем, это нормально. У меня было так же. Я была в топе, пока не уехала из этой страны. Но я сделала осознанный выбор, мне хотелось семью и детей. Не было страха, что меня забудут. Если бы он был, я бы убедила своего бывшего мужа рожать ребенка в России», - высказалась Боня.

Но что-то пока с женихами у Ольги туго, а завлекая мужчин пошлятиной, она лишь усугубляет ситуацию, отпугивая адекватные варианты.

Виктория Боня намекнула на проблемы в жизни Ольги Бузовой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.