Кошелек – это не только стильный аксессуар для хранения денег, но и талисман, который способен влиять на ваше благополучие. Так, пересмотрев содержимое своего кошелька, вы сможете привлечь денежную удачу.

Энергетика денег весьма капризна, а потому к заработанным средства необходимо относиться с уважением. В противном случае деньги «обидятся и уйдут». Чтобы не испытывать материальной нужды, нужно быть внимательным ко всем операциям с финансами. Так, не стоит класть в кошелек вещи, которые способны блокировать финансовые потоки. Предлагаем узнать, что необходимо вынуть из кошелька немедленно и обходить стороной, чтобы привлечь финансовую удачу.

Кассовые чеки можно хранить в отдельном месте, но только не оставлять их в кошельке. В противном случае, они создадут финансовый шум, который и является помехой денежным потокам. По словам экспертов чеки, являются отработанными деньгами, которые несут за собой только траты. Избежать финансовых неудач можно, если хранить чеки отдельно.

Для привлечения многие используют неразменные или старинные монеты. Однако поддельные купюры или монеты не будут привлекать удачу. Так, вырезанные купюры или бумаги из банка приколов не должны лежать рядом с настоящими деньгами. Иначе Фортуна сыграет с вами злую шутку.

В кошельке не место и фотографиям даже самых близких людей. Это связано с энергетикой, которую хранит каждое фото. Кошелек должен быть заряжен энергией своего обладателя и не пересекаться с какой-либо другой энергетикой. В противном случае, не избежать финансовых проблем.

Лекарства, рецепты от врача, народные рецепты или список лекарств к покупке – нежелательные вещи в кошельке. Такие вещи лучше держать в косметичке или специально отведенном кармане сумки. В противном случае, вы привлечете к себе болезни и отток финансов.

Проездные, проигрышные лотерейные билеты и просроченные банковские карты тоже не должны лежать в кошельке. Они могут привлекать бедность. От таких вещей необходимо избавляться сразу же. Кроме того, карты могут быть причиной спонтанных кредитов, а проигрышные билеты станут привлекать штрафы за нарушения.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.