53-летняя Дженнифер Энистон выглядит просто неотразимо! Актриса смело делится честными кадрами без фильтров и фотошопа, где позирует в крошечных бикини. Все девушки мечтают узнать секрет стройности звезды сериала «Друзья». Что ест и какими видами спорта занимается знаменитость, чтобы всегда быть в форме?

Питание

Раньше Дженнифер любила экспериментировать с рационом и сидела на разных необычных диетах, однако все это в прошлом. Сейчас актриса отдает предпочтение сбалансированному питанию и почти ни в чем себя не ограничивает. Она в первую очередь думает о своем здоровье, а не о фигуре.

Рацион звезды состоит преимущественно из фруктов, овощей, зелени, белка, полезных жиров и углеводов. Она старается избегать обработанных продуктов, сахара, выпечки и газировки.

Иногда Энистон практикует интервальное голодание 16/8. Она завтракает после 10 утра и ужинает не позднее 6 вечера.

Знаменитость также заботится о своем водной балансе и старается не допускать чувства жажды — она постоянно пьет чистую воду.

Завтрак

После пробуждения Дженнифер пьет стакан теплой воды с лимоном. Затем она заваривает кофе с молоком и готовит завтрак, обычно это яйца с авокадо или смузи. Иногда звезда ест кашу с бананом. Однажды она поделилась интересным лайфхаком — когда овсянка почти готова, актриса добавляет в нее яичный белок, это увеличивает питательность блюда.

Обед и ужин

Днем Энистон ест примерно то же самое, что и вечером. Она выбирает блюда, в состав которых входит большое количество овощей, зелени и белка, например, салат с курицей или тунцом. Однако иногда актриса балует себя карбонарой или пиццей.

Перекус

Знаменитость предпочитает съедать что-нибудь между приемами пищи, чтобы не испытывать чувства голода. Она любит яблоки с миндальной пастой, орехи, сырые овощи и вареные яйца.

Спорт

Несмотря на плотный рабочий график, Энистон ведет активный образ жизни — она занимается спортом пять дней в неделю по полтора часа под руководством личного тренера. Актриса комбинирует силовые нагрузки с йогой, бегом, ездой на велосипеде и аэробикой. Она также любит медитировать, чтобы успокоиться, прыгать на скакалке и заниматься боксом, он помогает ей выплеснуть злость и агрессию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.