После ереванской свадьбы с Давидом Назаряном, популярный российский блогер и диджей Ксения Дукалис на своей странице в Instagram  пожаловалась на шквал странных ксенофобных вопросов и комментариев. Теперь соосновательница digital-агентства решила расставить все точки над i. 

20220819-ksen-post-1.jpg (99 KB)«Писать про армян так, будто это какие-то дикие зверюшки, тут безнаказанно не получится, подтасовывать традиции разных народов Кавказа и Закавказья, чтобы написать страшную картину, тоже. Во-вторых, 9 лет разницы между взрослыми людьми — это не картина Василия Пукирева, это нормально. Старость в 37 не начинается. Деменция и потеря мозга у некоторых комментаторов может и в 16 начаться, но старость все-таки попозже. И мое любимое — "ожидали рядом с вами другого, а он обычный". Я, конечно, понимаю, что блогеры и поп-культура (а теперь это культура потребления) знатно промыли мозги миллионам, но — пристегнитесь — остались люди, которые выбирают себе спутника жизни не для того, чтобы сделать 101 пост и монетизировать свою личную жизнь. Мне 28 лет, веду блоги я больше 10 лет, я по пальцам могу пересчитать разы, когда я выкладывала свою личную жизнь. Потому что она личная. Поверьте, это очень приятно, когда у тебя есть что-то только твое. Мир не идеален, он полон шероховатостей, в этом его прелесть. И когда вы научитесь принимать их в людях вокруг, в себе, осознаете, что нужно проветривать голову и проверять, не воняет ли в ней тухлый стереотип, вы начнете кайфовать, обещаю»,-написала Ксения. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.