Многие люди смогут ощутить на себе финансовый успех в сентябре, несмотря на ретроградность Меркурия. Однако астрологи все же выделяют несколько представителей Зодиакального круга. Для этого стоит ставить перед собой сложные цели и не идти на неоправданный риск.

Раки станут одними из самых успешных людей сентября. Именно на них Меркурий оказывает наименьшее влияние. Именно в этот период представители Знака смогут обогнать конкурентов на повороте, пока те погрязли в работе. Астрологи не рекомендуют радоваться чужим неудачах, так как препятствия только закаляют врагов. Даже сложные ситуации от ретроградного Меркурия имеют решение. Поэтому Ракам нельзя медлить, хотя и продолжать тщательно продумывать свои действия. Именно в сентябре они почувствуют, насколько сильна конкуренция вокруг них.

Стрельцы также не чувствуют давления Меркурия, а потому останутся продуктивными в сентябре. Они смогут буквально вырвать победу в последний момент. Ретроградный Уран, в свою очередь, поможет изменить все к лучшему. Представителям этого Знака стоит обратить внимание на голос своей интуиции и помнить о важности стремительных шагов. Чем быстрее они вступят в борьбу за финансовое благополучие, тем лучше окажется результат. В начале осени стоит задуматься о крупных приобретения или вложении денег.

Рыбы также могут стать удачливее, чем окружающие. В начале месяца стоит подумать о формировании новых увлечений или работы. Можно также заняться своим делом, превратив свои навыки в хобби, приносящее доход. Представителей этого Знака окружить чувство спокойствия и уверенности в себе. В этот период можно отправиться в командировку или просто сменить обстановку. Если в конце лета Рыбы решат какой-то серьёзный вопрос или обойдутся конкурентов, они смогут получить повышение.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.