В этом тесте всё очень просто. Тебе нужно посмотреть на картинку и ответить, что на ней ты увидел первым. Зафиксируй это и сразу же смотри расшифровку. Потратишь всего пару минут, но результат может тебя удивить. Кроме того, в этом тесте ты получишь дельные советы по поводу того, на что стоит обратить внимание.

Если ты увидел лицо девушки

Ты самодостаточная личность, которая очень ценит свою независимость. Всю свою сознательную жизнь ты находишься в поисках себя и смысла всего вокруг. Возможно, иногда тебе кажется, что ты занимаешься чепухой и пора бы жить, как многие вокруг, просто чередуя работу с домом. Но для тебя весь смысл как раз состоит в этих поисках.

Ты умеешь ставить перед собой конкретные цели и целеустремленно к ним двигаешься. Когда ты занимаешься тем, что тебе нравится, то дело буквально горит в твоих руках. Но вместе с тем, как и у всех, у тебя бывают периоды выгорания, когда ничего не хочется и руки опускаются. В такие моменты не нужно корить себя, просто дай себе время, отдохни и наберись вдохновения. Не впадай в крайности. Да, иногда всё идет не по плану, но это не значит, что вселенная обязательно против тебя.

Если ты увидел морской пейзаж

Для тебя смысл всего состоит в гармонии. Именно ее ты постоянно ищешь, и, к слову, у тебя неплохо получается находить эту гармонию: как внутреннюю, так и с внешним миром. Тебя обожают близкие, потому что ты вносишь в их жизнь только позитив. Ты неконфликтный человек и умеешь при этом еще и мирить других людей. Для родных ты своего рода ангел-хранитель.

Ты перфекционист, что в принципе неплохо. Однако твое стремление к идеальности иногда даже вредит. Когда ты не уверен, что сделаешь всё на высшем уровне, то можешь даже не взяться за дело. С этим нужно что-то делать, ведь ты так много при этом теряешь.

Если ты увидел дельфинов

Не хочется тебя расстраивать, но пора уже взглянуть правде в глаза. Ты инфантильный человек, для которого на первом месте стоит удовлетворение личных потребностей. Притом, стараясь для себя, ты часто игнорируешь окружающих. Эгоизм можно причислить к позитивным качествам, только когда он здоровый и не вредит другим. Но идти по головам, приносить окружающим дискомфорт или даже боль — плохая идея. Так ты рискуешь в конечном итоге остаться совершенно одиноким, без друзей и близких, которые помогут и поддержат.

Совет: старайся хоть иногда думать не только о себе. Береги и цени тех, кто любит тебя. Если будешь делать это регулярно, такое поведение войдет в привычку и тебе удастся избежать многих неприятных ситуаций.

Если ты увидел губы


Твой смысл жизни в любви. Ты не представляешь, как можно быть счастливым в этом мире, если ты не любишь и не любим. Твоей половинке с тобой повезло или
повезет, если ты еще ее не нашел. Потому что любимого человека ты умеешь окружать заботой и вниманием. Чаще всего ты думаешь сердцем, а не головой. Эмоции — это важно, но в некоторых случаях тебе стоит быть хоть немного рациональнее.

Помни, что любовь не ограничивается только романтическими чувствами к человеку. Любить можно и своих друзей, и работу, и увлечения. Поэтому не стоит думать, что без любимого человека ты ничто, а жизнь твоя бессмысленна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.