Во время своей последней беременности Блейк Лайвли набрала 28 килограммов. После родов она все время посвящала материнству, но в итоге все же взялась за похудение, и ей удалось практически невозможное. Спустя всего год после родов знаменитость выглядела даже лучше, чем до беременности. А все благодаря сочетанию правильного питания и спорта. Теперь знаменитость может позволить себе откровенные наряды, облегающие фасоны и даже снимки в бикини. Правда, последние на ее странице появляются крайне редко.

   Блейк ЛайвлиСоцсети

Однако на днях она сделала исключение, выложив фото в раздельном белом купальнике. Нужно сказать, что Блейк выбрала крайне удачный фасон — верх этого бикини можно носить как самостоятельный предмет гардероба. Такой топ будет смотреться круто практически с любым низом.

   Блейк Лайвли в бикиниСоцсети

Нельзя не обратить внимания и на подтянутую фигуру Лайвли, позировавшей возле бассейна. Стройные ноги и подтянутый живот восхитили интернет-пользователей, и они принялись делать актрисе комплименты. «Такая красивая!», «Эти ноги!», «Мечтаю о такой же фигуре, как у Блейк», «Сколько времени надо проводить в зале, чтобы выглядеть так?», «Почему вы так редко выкладываете подобные фото?» — отзываются в комментариях фолловеры знаменитости. Они искренне надеются, что звезда станет чаще публиковать такие снимки.

Напомним, что диета Блейк состояла в основном из органических овощей и фруктов. Пять дней в неделю она питалась исключительно правильной пищей и всегда готовила самостоятельно. А в выходные Лайвли позволяла себе расслабиться и даже ела пиццу. Правда, все это нивелировалось тем фактом, что тренировки у актрисы были 6 дней в неделю.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.