В 2016 году Ким Кардашьян прилетела в Париж на традиционную Неделю моды. Однако запомнилась ей эта поездка не яркими нарядами или потрясающими показами, а ограблением, из-за которого звезда потеряла порядка 10 млн долларов. В интервью она не раз рассказывала, как едва не попрощалась со своей жизнью в тот момент.

А на днях с журналистами пообщались и те самые «дедушки-грабители». В беседе с репортерами главарь банды мужчин в возрасте от 60 до 72 лет, Юнис Аббас, рассказал о том, что не испытывает вины из-за кражи со взломом. «Она разбрасывалась деньгами, а я просто оказался там, чтобы подобрать их, и на этом все», — заявил мужчина. «Мне ее не жаль», — добавил он со смехом.

По словам Юниса, он ничего не знал о Ким вплоть до того момента, пока случайно не наткнулся на реалити-шоу KUWTK. Тогда мужчина осознал, что Кардашьян с легкостью выбрасывает деньги на ветер.

«Они должны меньше хвастаться перед людьми, которые не могут себе этого позволить. Для некоторых это провокация», — заявил мужчина, попросив передать его послание всем знаменитостям, которые демонстрируют свой роскошный образ жизни по телевидению или в соцсетях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.