Симоньян часто высказываться о ситуации в мире, защищает свою страну и разоблачает фейки о действиях российской армии. Несмотря на угрозы недоброжелателей, журналистка не отказываться от своих слов. В последнее время главред RT ходит исключительно с телохранителями. Об этом она рассказала, комментируя смерть Дарьи Дугиной.

Напомним, девушка погибла при взрыве внедорожника в ночь на 21 августа. Она была дочерью российского политолога и известного общественного деятеля Александра Дугина. Жертва резонансного преступления была известна активной пророссийской позицией. Она часто появлялась на телеэкранах, активно вела соцсети.

«Вчера, за пару часов до трагедии, мы шли по парку. С охраной. Я теперь всегда хожу с охраной после весенних попыток покушения. На лавочке лежит детский мячик. И один из парней вдруг метнулся к этмоу мячику. Я говорю: «Вы чего, это же просто мячик. Он отвечает: «Если бы у меня была задача вас ликвидировать, я бы так и сделал — положил по ходу вашего следования просто мячик». И я подумала: «Как это все смешно на самом деле». А через пару часов выяснилось, что нет. Совсем не смешно», — поделилась в Telegram-канале 42-летняя медийная персона.

Напомним, у Маргариты Симоновны подрастает трое детей от Тиграна Кеосаяна. Пара только год назад зарегистрировала отношения, на протяжении 10 лет они жили в гражданском браке. Старшей Марьяне — девять лет. Баграт старше сестры на 11 месяцев.

А три года назад журналистка подарила известному режиссеру наследницу Маро. Симоньян активно ведет микроблог, однако крайне редко публикует в нем фото и видео из личной жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.