Артистка призналась, что решилась на кардинальные перемены и легла на стол пластического хирурга. По её словам, изменения коснулись практически всех частей тела - подбородка, груди, талии, бёдер, ног, рук и спины. Главным образом, знаменитости подтянули кожу и убрали лишний жир. Хотя, Слава и не была полной, певица и сама это подтверждает, но, сидеть на диете и заниматься спортом ей лень.

«Честно, одолевали безумные сомнения, страх, а главное — чувство вины перед собой, что я лентяйка. Говорила себе: «Сядь ты на диету, добавь спорт и через 2 месяца все уйдет!» Но я не выдерживала. Все заканчивалось ровно через неделю: затяжной стресс и ненормированный график усугублялись обжорством и алкоголем. К тому же постоянные перелеты, минимум сна — и так 6 лет. Много плохих событий происходило со мной в последние годы. Простите, не могу рассказывать, это очень личное. Я была морально истощена. Только сцена и общение с моим зрителем держали в строю. В какой-то момент я решила все изменить: убрать токсичных людей-пиявок, привести тело в порядок. В общем, психанула и решилась», - делится певица.

«Морально истощена»: певица Слава сделала пластику по всему телу

Операции провёл звёздный хирург Тимур Хайдаров 10 дней назад. За свои услуги он взял со Славы три миллиона рублей. Как артистка уверяет, она не жалеет, что заплатила немалые деньги и предварительный результат её устраивает. Цель - вернуться к формам, которые были во времена клипа «Попутчица».

«Морально истощена»: певица Слава сделала пластику по всему телу

Но что-то подсказывает, что чтобы сохранить такой эффект, без спорта и диет потом не обойтись, а Слава признается, что не может устоять перед алкоголем и едой. Хотя, всегда можно пойти, да отрезать лишний кусок. Сланевская уверена, что все её коллеги так и делают, а народу врут, что потеют в залах.

«Мол, все на спорте, на диетах. Почти все переделанные за исключением единиц. Народ смотрит на них, изнуряет себя диетами, а эффекта нет!» - оправдывает свою лень артистка.

«Морально истощена»: певица Слава сделала пластику по всему телу

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.