Разводы по причине измены очень распространены, а в Голливуде практически всегда это становится камнем преткновения. Обычно такие новости сопровождены громкими скандалами. И безутешные женщины пытаются понять, кто же привлек внимание будущего бывшего. Иногда это бывают обычные девушки, а иногда и няни, которые вызывали доверие. Получается, нож в спину от супруга и помощницы

Кто из звезд изменил женам с нянями детей?

Бен Аффлек

   Дженнифер Гарнер и Бен АффлекLegion-Media

Вскоре после того, как Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своем расставании, появились сообщения о том, что у Бена якобы был роман с няней. Супруги наняли ее, чтобы она присматривала за их детьми, пока они занимаются разводом. Позже Дженнифер, похоже, подтвердила слухи о внебрачной связи мужа: «Мы уже были не вместе в течение нескольких месяцев, прежде чем я услышала о няне. Она не имела никакого отношения к нашему решению развестись. Плохое наказание? Да. Это не очень хорошо для детей, когда няня исчезает из их жизни», — сказала она в интервью Vanity Fair.

Джуд Лоу

   Джуд ЛоуLegion-Media

Джуд Лоу и Сиенна Миллер расстались после того, как он изменил возлюбленной с няней своих детей. Миллер назвала этот опыт одним из самых сложных моментов в своей жизни. «У меня нет об этом никаких воспоминаний. Люди, которые приходили ко мне, говорили, что мы ужинали, а я не помню. Я была в таком шоке от всего этого». Тем не менее возлюбленного она простила — спустя несколько лет пара возобновила отношения, однако через год они расстались.

Гэвин Россдейл

   Гэвин Россдейл и Гвен СтефаниLegion-Media

Гвен Стефани подала на развод со своим мужем Гэвином Россдейлом после того, как узнала, что у него был многолетний роман с няней их троих сыновей. Гвен рассказала, что посвятила этому опыту свою песню Used to Love You: «Я пережила настоящий период гнева, но я чувствовала, что эта композиция была почти как песня о прощении. Это признание того, что раньше я любила тебя, а теперь нет».

Арнольд Шварценеггер

   Мария Шрайвер и Арнольд ШварценеггерLegion-Media

Брак Арнольда Шварценеггера был расторгнут после того, как стало известно, что у актера есть внебрачный сын от домработницы. «Я могу винить себя сколько угодно — это не изменит ситуацию. Ты не можешь вернуться назад. Если бы я мог на самом деле быть Терминатором, конечно, я бы вернулся в прошлое и сказал: «Арнольд, нет». Всегда легко быть умным, когда оглядываешься назад. Но это не так работает», — сказал он.

Итан Хоук

   Итан Хоук и Ума ТурманLegion-Media

Итан Хоук и Ума Турман расстались в 2003 году на фоне слухов о том, что актер встречается с няней их детей Райан Шохьюз. Актер эти слухи опроверг, однако спустя несколько лет женился на ней. У пары родились двое детей.

Робин Уильямс

   Робин УильямсLegion-Media

Робин Уильямс женился на няне своего сына Марше Гарсес через год после развода со своей первой женой Валери Веларди. В документальном фильме Come Inside My Mind Валери рассказала, что у актера часто были романы: «Он любил женщин. И я приняла это. Я поняла это и хотела, чтобы у него это было. Но в то же время я хотела, чтобы он возвращался домой».

Мик Джаггер

   Мик Джаггер и Джерри ХоллLegion-Media

Мик Джаггер всегда был дамским угодником. В книге «Мик Джаггер. Великий и ужасный» утверждается, что он занимался сексом с няней на кухонном столе, в то время как его жена Джерри Холл, которая ее наняла, спала в соседней комнате. Позже супруги развелись. В качестве причины Холл назвала неверность мужа.

Стивен Белафонте

   Стивен Белафонте и Мелани БраунLegion-Media

Когда бывшая участница Spice Girl Мелани Браун подала на развод со Стивеном Белафонте, она обвинила его в измене с няней Лоррейн Жиль. По словам певицы, Жиль забеременела от Белафонте, но сделала аборт. Ллорейн все обвинения отрицала и заявила, что супруги склоняли ее к групповому сексу, который Мел Би снимала на камеру.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.