Мало кто знает, что, чтобы загадать желание, не нужно ждать дня рождения или Нового года. Можно делать это хоть каждый день, но в особое время суток. Так, если вы случайно заметили на часах 11:11, то пришло время для магического ритуала.

Нумерологи утверждают, что 1111 — это число ангелов. Они пытаются привлечь внимание людей, посылая им некие сигналы. Цифры 11:11 на часах сообщают человеку, что он находится на правильном пути и сейчас самое время для новых начинаний. В этот момент у людей появляется возможность связаться с потусторонними силами и попросить их о помощи.

По мнению астрологов, 11:11 на часах может быть важным предупреждением — если вы находились в тревожном состоянии и испытывали негативные чувства в момент, когда увидели зеркальные числа, необходимо успокоиться.

В это время также открывается энергетический портал, благодаря чему появляется возможность загадать желание. Однако следует тщательно контролировать свои мысли, чтобы правильно сформулировать запрос, в противном случае вы можете получить совсем не то, что хотели.

Как правильно загадать желание, если на часах 11:11?

К сожалению, возможность запечатлеть этот момент выпадает далеко не всем. Нельзя просто без остановки смотреть на часы в ожидании магического числа. Загадать желание можно только в том случае, если вы не проверяли время до 11:00, а затем спонтанно увидели цифры 11:11.

Необходимо загадать желание как можно быстрее и отвести взгляд, поскольку, если вы увидите, как время меняется на 11:12, оно не исполнится. Когда вы в следующий раз посмотрите на часы после ритуала, они должны показывать 11:13.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.