Казалось, что Ким Кардашьян никогда еще не была так счастлива после расставания с мужем Канье Уэстом. Инстадива начала встречаться с комиком Питом Дэвидсоном, которого бывший супруг не жаловал! Однако роман не продлился и года. Громкая пара, которая всех шокировала распалась. И Ким в статусе одинокой светской львицей стала дразнить бывшего супруга и парня своими пикантными снимками.

В этот раз она выложила фото, на котором едва можно разглядеть купальник!

Роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона многим казался нереальным. Однако звезда реалити-шоу и многодетная мама выглядела такой счастливой рядом с молодым бойфрендом — к тому же появление юмориста в жизни знаменитости изменило даже ее внешность. Сейчас Ким стала куда стройнее, а ее формы близки к естественным пропорциям.

   Ким Кардашьян и Пит ДэвидсонСоцсети

Впрочем, несмотря на это Кардашьян и Дэвидсон расстались около недели назад. Естественно, в СМИ активно обсуждают причину разрыва. Одни инсайдеры настаивают, что все дело в расстоянии. Другие — винят возраст. Сама Ким предпочитает молчать, лишь изредка публикуя крайне красноречивые фото в блоге.

   Ким КардашьянСоцсети

Так, на днях знаменитость поделилась кадрами из новой съемки, проходившей в тренажерном зале. Кардашьян, смело демонстрировала свою подтянутую фигуру в «невидимом» бикини, которое почти полностью совпадало с оттенком ее кожи.

   Ким КардашьянСоцсети

Фанаты не могли остаться равнодушными к такому горячему кадру. Они принялись делать Ким комплименты и выразили уверенность, что, глядя на такие фото, Пит наверняка кусает локти. «Какая потрясающая женщина», «Мне кажется, Пит сойдет с ума от таких кадров», «Ким просто идеальна, а Пит уже считает себя дураком, что упустил такую», «Невероятная красавица», — отзываются фанаты Кардашьян в соцсетях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.