Создать крепкий брачный союз получится не у всех: некоторые знаки зодиака столкнутся с проблемами на любовном фронте.

Овен

В первой половине года у вас будут постоянно возникать недомолвки с любимым. Отношения окажутся настолько нестабильными, что со свадьбой лучше повременить. У некоторых Овнов на горизонте возникнет бывший возлюбленный, который пробудит ностальгию и заставит задуматься, только ли Джей Ло и Бен Аффлек могут войти дважды в одну и ту же реку.

Не спешите связывать себя брачными узами: вам предстоит понять, есть ли у этих отношений будущее. Если вы решите расстаться, то в конце года у вас появится возможность встретить перспективного партнера.

Близнецы

Вы слишком отдалились от своей второй половины, но прервать отношения пока не готовы. Если не вернете взаимопонимание до сентября, придется серьезно задуматься о расставании, а не о свадьбе.

Осенью звезды сулят интересные встречи с продолжением. Скорее всего, судьбоносное знакомство случится в октябре. Шансы найти любимого повышаются у Близнецов, которые отправятся в длительное путешествие. Романтические чувства вспыхнут моментально. Однако астрологи советуют не торопиться: дайте отношениям развиваться постепенно.

Стрелец

Вы будете раздумывать, перейти ли на новую ступень в отношениях или оставить все как есть. Летом произойдут важные события, которые повлияют на это решение. Скорее всего, вы обнаружите, что ваши пути с партнером расходятся. Постарайтесь обойтись без взаимных претензий и скандалов, чтобы сохранить теплую дружбу.

Уже в августе 2023-го начнется благоприятный период для налаживания личной жизни. Стрельцы, которые остались в одиночестве, долго скучать не будут: звезды предсказывают им приятное знакомство. Однако оценить серьезность намерений избранника вы сможете не раньше декабря.

Водолей

Стабильности в 2023 году ждать не приходится. Вероятно, вам придется сменить место жительства и круг общения. Бытовые и финансовые проблемы не позволят расслабиться. Вы даже не сразу заметите, что личная жизнь трещит по всем швам. Любимый человек вряд ли станет вам надежной опорой, и разочарование ускорит разрыв. Так что мечты о красивой свадебной церемонии пока так и останутся мечтами.

Однако природное жизнелюбие и оптимизм возьмут верх: долго лить слезы вы не будете. В октябре жизнь начнет входить в новое русло, наметятся интересные перспективы. К ноябрю сложный период закончится, вы сможете оглядеться по сторонам и заняться поиском второй половины.

Рыбы

Вы будете сомневаться в верности возлюбленного, устраивать ему всевозможные проверки. Будьте осторожны, принимая решения: если поспешите, то сделаете ошибку. Старайтесь держать эмоции под контролем, чтобы оценивать ситуацию трезво. Год будет насыщен неожиданными событиями, поэтому у избранника появится много шансов проявить себя.

Август поможет вам четко определиться и расставить точки над i. Вы поймете, стоит ли разрывать мучительную связь. Параллельно с этим у вас появится близкий друг, которому вы доверите сокровенное. Не упускайте возможности сблизиться с ним, если этот человек вам симпатичен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.