О том что у Бориса Корчевникова имеются проблемы со слухом известно уже довольно давно. В последнее время его программа не выходила в эфир, но сейчас готовится новый сезон "Судьбы человека". Один из участников съемок поделился со "Стархитом" своими наблюдениями. 

"Редакторы всем заранее честно признаются, что Боря плохо слышит, но по факту, кажется, не слышит совсем. Это чувствуется по тому, как он внимательно вглядывается в лица, читает по губам. Плюс у него все время был включен переводчик на телефоне, которым пользуются глухие, — чтобы речь собеседника в реальном времени преобразовывалась в текст на экране. Уже три года как все надеются, что слух хоть немного восстановится, но, как говорят на площадке, лучше не становится и надежды все меньше", - сообщил источник. 

По его словам, участники шоу с пониманием относятся к проблеме Бориса, но трудности в общении с ним все равно испытывают.

"Не слышит совсем": Борис Корчевников продолжает терять слух

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.