Популярный блогер, основательница digital-агентства «Belong» и диджей Ксения Дукалис раскрыла некоторые подробности предстоящей свадьбы в интервью Ксении Собчак. 

«Мы пришли домой, мой молодой человек открыл дверь, и нас вышла встречать кошка. Я ее взяла сразу на руки, стала обнимать, оказалось, у нее на шее привязано кольцо. Так он мне сделал предложение, мы созвонились с родителями и выпили коньячку по фейстайму. Свадьба пройдет 19 августа в родной стране моего жениха — Армении»,- рассказала Дукалис.

Блогер после начала спецоперации на Украине отправилась в Израиль. В интервью Собчак знаменитость также рассказала, почему решила вернуться.

«Я думала, что хочу куда-нибудь уехать, но после 24 февраля я поняла, что точно должна это сделать, потому что мне точно нужно как-то переключиться. Я очень сильно начала переживать за это все. У меня не было желания переезжать. Оно у меня все еще отсутствие. Я надеюсь, что никогда мне не придется это делать», – высказалась Ксения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.