Минувшие выходные для Дженнифер Лопес выдались очень романтичными и радостными — звезда вышла замуж за своего возлюбленного Бена Аффлека. Для пары это событие стало невероятно счастливым — ведь однажды они уже чуть не поженились, однако тогда у жизни были на них свои планы: каждый пошел своей дорогой, чтобы влюбиться в друг друга снова через 17 лет.

   Дженнифер ЛопесLegion-Media

Скромно отметив свадьбу, влюбленные уже на следующий день вернулись к привычной жизни. Накануне Дженнифер засняли в спортивной одежде в Лос-Анджелесе около танцевальной студии. Будучи большим трудоголиком и поклонницей активного образа жизни, Лопес не позволяет себе расслабиться и не пропускает тренировки, даже если еще вчера произносила свадебную клятву у алтаря.

   Дженнифер ЛопесLegion-Media

Обручальное кольцо Лопес предпочла оставить дома, вместо этого надев лишь помолвочное. Хотя заветное украшение поклонникам она уже показала в соцсетях.

Говорят, что новоиспеченные молодожены пока не планируют свадебное путешествие, так что каждый вернулся к привычному расписанию. Однако, по словам инсайдеров, у семейства Аффлек (а Лопес взяла фамилию актера) в ближайших планах пышное свадебное торжество, которое, очевидно, будет масштабным и грандиозным.

   Дженнифер ЛопесLegion-Media
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.