47-летний Оскар Кучера опубликовал редкую фотографию. Актер снялся вместе с Анжеликой Варум, Леонидом Агутиным и Леонидом Ярмольником.

Исполнитель хита «На сиреневой луне» активно гастролирует по стране вместе с женой. Артист выступил на горном курорте Красная Поляна в рамках собственного образовательного форума. С ним вышли на сцену Владимир Пресняков, Александр Шоуа, Юлианна Караулова и другие исполнители. После концерта с Леонидом встретился актер Оскар Кучера.

Звезды выбрали уютное местечко, сели в плетеные кресла. Оскар решил сделать селфи. Он предстал в черной футболке с принтом. Рядом была Анжелика. Исполнительница шлягера «Художник, что рисует дождь» появилась совершенно естественной. Она аккуратно уложила волосы, надела белый наряд с кремовой длинной жилеткой. Агутин позировал в яркой рубашке и брюках оттенка слоновой кости. Леонид Ярмольник также появился в кадре. Он выбрал аутфит total black.

   Анжелика появилась естественной вместе с друзьямиСоцсети Оскара Кучеры

Все четверо улыбнулись. Оказалось, что такой компанией артисты отметили день рождения Агутина. Ему исполнилось 54 года. Однако праздник перенесли с 16 июля на сутки. «Вчера совершенно феерично, впрочем, как обычно, отметили день рождения Леонида Агутина. Братское сердце, спасибо за праздник! Саня Шоуа, нет слов!» - написал исполнитель роли в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Дизайнер Маша Цигаль удивилась внешнему виду звезд. «Все почему-то похожи друг на друга», - подметила она.

   Анжелика любит сдержанные образыСоцсети Анжелики Варум

Однако поклонники оставили много теплых слов для любимцев. «Какие потрясающие», «Анжелика счастливая женщина. Улыбка очень искренняя», «Вы все родные, красивые», «Моя любимая парочка», «Оскар, прекрасная компания!», «Анжелика выпила эликсир молодости», «Так приятно видеть вас вместе», «Варум – икона стиля», «С днем рождения Леонида!», «Естественность и никакого перебора с ботоксом. Анжелика достойно выглядит», «Я знала, что неспроста вы оба мне нравитесь», «Молодым певицам у вас бы поучиться, Анжелика», - высказались фолловеры.

   Певица ведет активный образ жизниСоцсети Анжелики Варум

Чтобы поддерживать себя в форме, Варум следит за своим питанием. Она исключила жареные продукты, мясные и рыбные бульоны, маринады, консерванты, соусы, дрожжи, сахар, любые напитки, за исключением обычной, негазированной воды. Певица не изнуряет себя тренировками. Ей нравится быстрая ходьба, поп-дива ведет активный образ жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.