Несколько дней назад Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз — у пары родился сын. Супруги не раскрывали пол малыша до последнего — ониговорили, что и сами его не знали. Где появился на свет малыш, неизвестно. Некоторое время назад пара уехала на Бали, однако ходят слухи, что рожала Регина в США или Канаде. Сама телеведущая пока не спешит делиться всеми подробностями, однако рассказала поклонникам, как прошли ее роды.

   Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыномСоцсети

Ребенка Регина, судя по всему, рожала не в больнице, а в домашних условиях. Звезда показала комнату с большой кроватью, надувным бассейном и фитболами, которые могут помочь роженицам легче перенести схватки. А потом показала, что лично ей помогло отвлечься от боли.

   Фото из блога Регины ТодоренкоСоцсети

Регина опубликовала видео, на котором сидит за столом, ест пиццу, глубоко дыша, а затем издает громкий звук, словно распевается

«На этом видео я проживаю одну из схваток! Каждой женщине желаю рожать легко, в любви, спокойствии и в безопасности! В наушниках у меня — гипнотические аффирмации», — объяснила она.

Сына пара, судя по всему, назвала Мирославом. У пары также подрастает трехлетний Михаил, которого супруги зовут Майклом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.