Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) обнародовала милый кадр после свадьбы с Беном Аффлеком (Ben Affleck). 52-летняя американская певица продемонстрировала обручальное кольцо.

Исполнительница хита Get Right показала трогательное фото. Дженнифер лежала утром в постели, без макияжа. Лопес была полностью обнаженной, она прикрылась дишь белой простынью. Звезда распустила длинные волосы и взяла в руку телефон.

В кадр попало обручальное кольцо певицы. «Я теперь миссис Дженнифер Линн Аффлек!» — заявила Джей.

   Дженнифер Лопес ненавязчиво показала обручальное кольцоСоцсети Дженнифер Лопес

Певица действительно сменила фамилию, что подтверждают официальные документы со свадьбы. Для Дженнифер бракосочетание стало четвертым по счету, а для Бена — вторым.

Свадьба прошла спустя 20 лет после того, как Аффлек впервые опустился на колено перед Лопес. Однако тогда до церемонии дело так и не дошло — певица отменила бракосочетание за день до пышного мероприятия. В этот раз влюбленные решили обойтись без роскошной свадьбы, зато их брак полностью законен.

Дженнифер и Бена поздравили многие знаменитости. В их числе оказались сестры Кардашьян. Ким и Кортни порадовались за влюбленную пару.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.