Некоторые звезды упорно работают над телом, активно тренируются в зале, следят за питанием и ходят на бьюти-процедуры. Результат, как говориться, на лицо (и на теле). Некоторые настолько радуются своим успехам, что с радостью демонстрируют свои формы в социальных сетях и на красных ковровых дорожках.

Однако не все фанаты и обычные люди поддерживают таких звезд, чьи наряды едва прикрывают грудь и бедра. Но кого это волнует? Явно не знаменитостей из нашей подборки. Вероятно, все дело в полном принятии себя (ну а кто не полюбит такое идеальное тело?!)

Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова)

Звезды, которые любят оголяться — и не собираются увеличивать количество ткани на теле (им можно?)

Не согласиться с тем, что у певицы и мамы двоих детей идеальное тело — сложно, возможно, поэтому откровенные снимки в ее блоге появляются не реже, чем семейные кадры с супругом и дочерьми. Правда, подобные кадры не раз провоцировали сплетни о том, что в отношениях звезды и ревнивого бизнесмена Александра Чистякова не все гладко, однако никаких подтверждений у этих домыслов не было. Пожалуй, один из самых распространенных комментариев к постам звезды до сих пор звучит так: "А как муж относится к подобным фото?".

Эмили Ратаковски

Модель и актриса Эмили Ратаковски является настоящей рекордсменкой по числу откровенных снимков среди мировых знаменитостей. Ее страница в соцсетях регулярно пополняется все новыми и новыми кадрами, которым смело можно было бы присудить рейтинг 16+. Не отказалась от своей привычки оголяться звезда и во время беременности: увидеть инстадиву полностью одетой нам удалось всего пару раз.

Любовь Толкалина

«Критиковать могут только те, кто понятия не имеют, что такое работа с телом и те, кто со своим телом даже не познакомились», — так знаменитость отвечала недоброжелателям, высмеивающим ее любовь к откровенным снимкам и видеозаписям. По словам Любови, в желании обнажаться нет совершенно ничего предосудительного, тем более когда женщина чувствует внутреннюю уверенность в себе и ей есть что показать.

Ким Кардашьян

Ни для кого не секрет, что Ким Кардашьян гордится своей фигурой и старается ее всячески подчеркивать при любом удобном случае. Увидеть звезду в «обычной» одежде бывает довольно сложно, ведь для выхода в свет она обычно предпочитает наряды, не оставляющие простора для фантазии. Охотно раздевается теледива и для съемок — по числу откровенных снимков в соцсетях е она может составить конкуренцию Эмили Ратаковски.

Анастасия Волочкова

После знаменитой «голой» фотосессии на Мальдивах в 2016 году балерина стала настоящей звездой Интернета, и с тех пор не перестает удивлять своих подписчиков смелыми экспериментами, оголяясь то в бане, то на пляже, то на дворе собственного дома. Похоже, что мнение недоброжелателей звезду нисколько не беспокоит — она даже отключила возможность оставлять комментарии в своем блоге.

Майли Сайрус

Певица и экс-супруга Лиама Хемсворта питает особую любовь к эпатажным нарядам. Звезде ничего не стоит выйти на сцену практически голой или надеть платье-сетку, под которым внимательные поклонники могут рассмотреть то, что обычно оказывается скрыто. Майли практически никогда не дает комментариев о том, какими соображениями руководствуется, выбирая тот или иной дерзкий образ. Бунтарка лишь заявляет, что ее тело — ее дело.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.