Жена Александра Реввы Анжелика разжилась элитной недвижимостью. Стало известно, что она приобрела апартаменты в комплексе «Москва-Сити», расположенные на в одной из башен на 57-м этаже. Площадь квартирки составляет 250 квадратных метров.

К слову, долгое время жена Пирожкова считалась безработной, однако затем выяснилось, что она владела долей в ресторане на Красной поляне в Сочи, правда, на данный момент заведение больше не работает. Так что, собственных доходов у Анжелики нет. Вероятнее, что и новую квартиру приобрёл Ревва, записав имущество на жену.

Безработная жена Александра Реввы купила квартиру за 170 миллионов рублей

Помимо этого, артист не так давно приобрёл жильё в Дубае, получив там вид на жительство. Имеется у него и особняк под Москвой.

Кстати, за 2021 года Александр неплохо заработал - чуть больше 4 миллионов долларов, став одним из самых высокооплачиваемых шоуменов страны. Также юморист зарабатывает деньги на съёмках фильмов, владея компаниями «Войс медиа» и «Войс медиа продакшн». Самым главным «шедевром» фирмы на данный момент является комедия «Бабушка лёгкого поведения», в котором Ревва снял себя любимого в главной роли. Все в дом, все в семью.

Безработная жена Александра Реввы купила квартиру за 170 миллионов рублей

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.