Иван Ургант выступил в качестве ведущего на благотворительном мероприятии. На публике артист появился в странном виде. Исхудавший и поседевший шоумен нарядился в узкие короткие штанишки. Он был без носков.

Иван Ургант в последнее время нечасто радует поклонников своим появлением. Пока его программы «Вечерний Ургант» нет в эфире, он сидит без работы. По слухам, шоу должно вернуться на экраны осенью, когда вновь пустят развлекательные проекты.

Ну а пока артист перебивается небольшими мероприятиями. На днях он выступил в качестве ведущего на благотворительном вечере.

Иван облачился в темно-коричневый приталенный костюм, который дополнил красной рубашкой. Про носки мужчина забыл. Так что народ лицезрел голые щиколотки звезды экрана.

Напомним, в июне Ургант уже появлялся на публике. Тогда вместе с Владимиром Познером он веселился и шутил. Телеведущие вместе провели вечер в Центральном доме литераторов. Перед публикой они держались уверенно и бодро. Никаких острых тем знаменитости не поднимали и не упоминали. Зато Ургант оценил красные носки Познера.

«Расскажите, как ваши деньки? Я начну с первого вопроса. И спасибо огромное, что Владимир Владимирович… Обратите внимание, красные детали!» — отметил тогда 44-летний шоумен, указывая на яркий элемент одежды коллеги. Сам Иван, к слову, в тот раз тоже был без носков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.