Уже ни для кого не секрет, что Ава Филипп — дочь Риз Уизерспун и Райана Филиппа — взяла лучшее от обоих родителей. При такой потрясающей внешности она легко могла бы пойти по стопам звездной мамы и тоже стать актрисой или попробовать силы на поприще модели. Но пока Ава об этом не задумывается — хотя изредка она и позирует для кампейнов линеек одежды своей матери.

   Ава Филипп и Риз УизерспунLegion-Media

На днях Риз выложила фото с дочерью, которые моментально привлекли внимание интернет-пользователей. На снимках актриса и ее наследница позировали на фоне океана. Ава выбрала приталенное платье темно-зеленого оттенка, который выгодно подчеркнул цвет ее волос и идеально ровный загар. Сама актриса предпочла женственный белый наряд, который дополнила тонким пояском-веревкой, акцентировав внимание на талии.

   Ава Филипп и Риз УизерспунСоцсети

«Люблю разделять закаты с моей красавицей. Особенно, когда она поправляет мой макияж», — так коротко Риз подписала снимки с дочерью. Естественно, интернет-пользователи не могли пройти мимо потрясающих кадров. Они в очередной раз восхитились красотой Авы и заметили, что рядом со своей наследницей Риз выглядит скорее старшей сестрой, чем матерью.

   Риз УизерспунLegion-Media

«Ава такая красивая! Природа вообще не отдыхала», «Риз и Ава выглядят как сестры!», «Риз с таким нюдовым макияжем просто невероятно молодо выглядит», «Вы обе просто невероятные красавицы!» — отметили фолловеры в комментариях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.