Алиса Шер, она же Алла Щелищева, стала единственной женщиной в судьбе Дмитрия Нагиева, которой удалось повести его в ЗАГС. У пары есть общий сын Кирилл. Юноша обладает привлекательной внешностью, он харизматичен, как и его отец.

К тому же, Кирилл вовсю штурмует отечественный шоу-бизнес. Он активно снимается в кино. К примеру, сын Дмитрия Нагиева получил роль в комедии «Холоп» с Милошем Биковичем, Иваном Охлобыстиным, Марией Мироновой и Сашей Бортич. 

Юноша поддерживает теплые отношения и с отцом, и с мамой. Причем молодой человек стал, можно сказать, единственным связующим звеном между Алисой Шер и Дмитрием Нагиевым, которые разошли в разные стороны после развода.

В отличие от эпатажного бывшего мужа-шоумена, Алиса Шер ведет более закрытый образ жизни. Она не мелькает на светских тусовках. Радиоведущая и писательница сконцентрирована на саморазвитии. Алиса много путешествует, постоянно учится, стараясь не отставать от молодежи. Кстати, после свадьбы Алиса Шер взяла фамилию мужа и стала Нагиевой.

Вместе с сыном Алиса время от времени появляется в свете, посещая кафе и рестораны. Шер гордится своим красавцем сыном. С шевелюрой густых волос и брутальной внешностью Кирилла считают знатоком женских сердец. Хотя сам молодой человек о своей личной жизни предпочитает не распространяться, как это делает его отец. Дмитрий Нагиев также скрытен там, где речь заходит о семье и близких. Зато своего сына шоумен во всем поддерживает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.