Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которые закрутят новый страстный роман в ближайшие 4 дня. Мощная вспышка экстаза поразит представителей именно этих двух созвездий, а приток пылающих незабываемых чувств буквально ударит им в голову. Звезды предсказывают, эти везунчики окажутся на пике эйфории и еще надолго запомнят свои романтические приключения.

Много ярких возможностей встретить особенного человека появится у Близнецов. Этот человек, скорее всего, очарует их своим чувством юмора и удивительной индивидуальностью. В это время представители созвездия привлекут много поклонников, не прилагая особых усилий. Знатоки звезд уверяют, новые отношения будут складываться очень удачно, а также позволят чувствовать себя эмоционально защищенными. Этот период принесет несколько особенных моментов, которые знаменуют начало замечательных отношений.
Могут встретить интересного человека и одинокие Девы. Астрологи рекомендуют сейчас не стесняться открывать свои чувства будущему партнеру. Обладателям знака, которые уже состоят в постоянных отношениях, звезды обещают совершенно новый поворот событий. Именно в это время им стоит чаще бывать на виду и не отказываться от новых знакомств. Некоторые ситуации потребуют расширения кругозора и более бдительного отношения к себе и другим. А пока лучше проявить больше внимания и любви к близким.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.