Еще за несколько месяцев до начала спецоперации, Светлана Лобода предприняла попытку вернуться на Украину.

Как известно, после событий 2014 года Светлана Лобода стала изгоем на Родине и обосновалась в России. Здесь она приобрела дом в Подмосковье, а дочь пошла в школу. 

Время шло, и Светлана попробовала вернуться на Украину с концертами и даже смогла попасть на одно из утренних ТВ шоу на местном телевидении. Там Светлана постаралась от России дистанцироваться и уже рассказывала, что живет в на берегу теплого моря в Европе с детьми и любимым человеком. 

А потом началась спецоперация, после пошли слухи, что Лобода обменяла украинское гражданство на мальтийское и все были уверены, что живет она в том самом доме на берегу моря.

Но вот сейчас стало известно, что Света вместе с детьми уже в Риге и именно там продолжит обучение её дочь. 

Лобода отдает дочь учиться в русскую школу. Стало известно, куда переехала жить Светлана

Можно задаться вопросом, а почему же нельзя было оставаться жить в Европе? Но ответ прост – дети Светланы говорят по-русски, а значит учится надо в школе русской. Именно такая есть в Риге. Это частная, интернациональная школа Exupery, где изучается сразу 4 языка. Так что пожить у теплого моря не получается. Придется довольствоваться Балтийским.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.