Оговоримся сразу: любые мама и папа считают, что по умолчанию их чада самые красивые, и это чудесно. А мы выбрали кадры с детьми российских знаменитостей, у которых потихоньку собирается собственная армия поклонников.

Никита, Егор и Арина

Дети Лены Перминовой и Александра Лебедева

   Лена Перминова и Александр Лебедев с детьми, Соцсети

Когда модель, меценат и многодетная мама Елена Перминова рассекретила четвертую беременность, подписчики обрадовались за нее, как за родную. Ведь наблюдать за детьми в этой семье - сплошное удовольствие. Фанаты не раз отмечали, что все наследники у длинноногой блондинки и широкоплечего бизнесмена - как с картинки.

Ариела, Лея, Майя и Давид

Дети Оксаны Самойловой и Джигана

   Оксана Самойлова и Джиган с детьми, Соцсети

«Не останавливайтесь, у вас получаются такие прекрасные дети», — пожалуй, это самый частый комментарий под умилительными семейными снимками модели и рэпера. В браке у звезд родились три дочери: Ариела, Лея и Майя, а в начале 2020 года на свет появился сын Давид.

Арис и Арсений

Дети Татьяны Терешиной

Экс-солистка группы Hi-Fi — обладательница запоминающийся внешности. Свои утонченные черты лица и огромные выразительные глаза она передала и детям — Арис, рожденной в отношениях в Вячеславом Никитиным, и Арсению, появившемуся на свет в отношениях с бизнесменом Олегом Курбатовым.

Алиса и Ратмир

Дети Тимати

Тимати — счастливый отец двоих детей. Дочь Алиса родилась в отношениях с Аленой Шишковой, а сын Ратмир — в отношениях с Анастасией Решетовой. Наследники рэпера не только унаследовали лучшие черты своих родителей, но и уже стали любимцами публики.

Арианна и Мария

Дети Анны Хилькевич и Артура Волкова

   Анна Хилькевич с мужем и детьми, Соцсети

С 2015 года звезда «Универа» состоит в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Пара воспитывает двух дочерей: Арианну и Марию, которые удивительно похожи на свою звездную маму.

Соломон

Сын Мота и Марии Мельниковой

   Мот и Мария Мельникова с сыном, Соцсети

Звездная пара почти год не показывала лицо наследника, появившегося на свет в 2018 году. Когда же знакомство маленького Соло с поклонниками наконец случилось, они пришли в восторг от внешности мальчика: уж очень она оказалась экзотичной! От родителей малышу достались выразительные темные глаза, пухлые губы и очаровательные кудряшки, которые - мы уверены - в будущем покорят не одно женское сердце.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.