Астрологи узнали, кому из представителей этого Знака посчастливится выиграть в лотерею. Предлагаем узнать об этих везунчиках.

Девы являются осторожными и рассудительными людьми, которые не любят азартные игры, а потому не приобретают лотерейные билеты. Однако некоторые представители этого Знака могут рассчитывать на выигрыш. Для них найдется несколько счастливых билетиков.

Скорпион наделен интуицией, хотя во всем они идут напролом, прорубая себе путь к счастью. Однако они совсем не против удачи. Они смогут сделать ход конем, когда почувствуют улыбку Фортуны, что приведет к богатому выигрышу.

Стрелец является главным романтиком, среди всех знаков Зодиака, а потому верят в удачу, которая способна сыграть им на руку благодаря ангелам-хранителям. Так, в 2022 году они смогут выиграть люксовый автомобиль или квартиру в Москве.

Водолеи уверены, что им везет только в принятии каких-то серьезных решений. Они рационалисты, а потому решают сами, тратить ли деньги на лотерейный билет или вложить их на что-то более полезное. Однако астрологи уверены, что Водолеям улыбнется Фортуна и они смогут получить крупный выигрыш, если рискнут.

Рыбы умеют предвидеть события, однако не используют этот дар в своей жизни. Они в тайне смеются надо всеми, кто верит в удачу. Однако, поверив сами, они могут получить хороший выигрыш в 2022 году.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.